Hovercraft: Takedown

Hovercraft: Takedown

Кубический гоночный симулятор.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
2242
Язык:
Русский

Действие аркадной гоночной игры под названием Hovercraft: Takedown происходят в какой-то альтернативной реальности. Но даже там есть силы правопорядка. Игрокам доверят полицейскую машину, чтобы они смогли гоняться за преступниками и мешать им портить жизнь добропорядочным гражданам. Геймплей основан на законах физики, а дополнительное веселье доставляет возможность поставить на свой автомобиль смертоносное оружие и прокачивать его по мере прохождения однопользовательской компании.

Каждая уничтоженная машина дает вам очки, а также оставляет после себя предмет в виде игровой валюты, которую можно потратить в магазине. Продают в магазине не только готовое оборудование, также можно создавать свои собственные уникальные собственные ховеркрафты и устанавливай на них пулеметы, лазеры, снаряды и многое другое!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hovercraft: Takedown 1.0.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hovercraft: Takedown для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Fast & Furious Takedown - иконка
Fast & Furious Takedown
Гонки
Версия: 1.0.50
Built for Speed 2 - иконка
Built for Speed 2
Гонки
Версия: 0.5.5
Truck Trials 2: Farm House 4x4 - иконка
Truck Trials 2: Farm House 4x4
Гонки
Версия: 1.011
Forza Street - иконка
Forza Street
Гонки
Версия: 28.0.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: