Животные без присмотра

Животные без присмотра

Официальная игра по одноименному мультику.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
9156
Язык:
Русский

Уже никого не удивить мобильной игре по грядущему фильму или мультику. Практически каждая громкая премьера имеет свое мобильное приложение. Подобной участи удостоился мультфильм "Тайная жизнь домашних животных", который в России на большие экраны выходит 18 августа 2016 года. Разработала игрушку именитая компания ELECTRONIC ARTS. Создатели не стали придумывать велосипед и сделали игрушку в жанре "три в ряд". 

Одиночная компания разбита на главы: в каждой главе вас ждут новые животные, новые игровые поля и новые цели - вы можете помочь Мэлу избавиться от надоедливых белок вместе с Мэлом или откапывать огромные кости для Дюка.

Механика ничем не отличается от конкурентов, были добавлены герои из мультика и соответствующий задний фон. Нет, это не значит, что игра плохая и ее не стоит скачивать на свой Android планшет или планшет. Наоборот, любителям казуальных игрушек мы настоятельно рекомендуем вплотную ознакомиться с этим интересным проектом, чтобы скоротать время до премьеры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Животные без присмотра 2.4.7.270» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Животные без присмотра / Pets Unleashed для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pet Rescue Puzzle Saga - иконка
Pet Rescue Puzzle Saga
Три в ряд
Версия: 0.17.3
Губка Боб: Пузырелоп - иконка
Губка Боб: Пузырелоп
Три в ряд
Версия: 1.9.5
Звери-милашки - иконка
Звери-милашки
Три в ряд
Версия: 1.0.0r
Gemcrafter: Puzzle Journey - иконка
Gemcrafter: Puzzle Journey
Три в ряд
Версия: 1.3.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: