Independence Day: Extinction

Independence Day: Extinction

Стратегия, посвященная фильму "День независимости".
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
3135
Язык:
Русский

Сегодня, 5 июля, американцы празднуют день независимости. Может быть поэтому так стал популярен фильм "День независимости" и может быть поэтому критики так негативно отреагировали на выход сиквела спустя 20 лет. Действительно, "День независимости: Возрождение" неоднозначный фильм с множеством минусов и шероховатостей, но мы сейчас не об этом. Наша редакция хочет познакомить вас с мобильной игрой для Android, посвященной второй части фильма. 

После запуска мы не тешили себя никакими иллюзиями и правильно сделали. Перед нами достаточно типичная многопользовательская стратегия, основная фишка которой - декорации и действующие лица популярного фильма. Игроки смогу сражаться в рядах сил противокосмической обороны Земли или возглавить грозную военную машину инопланетян. Большую часть времени приходится на строительство базы, рекрутирования войска и прочих банальностей этого жанра. Independence Day: Extinction - проходная стратегия, которая, к тому же, наделена весомой долей платного контента. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Independence Day: Extinction 1.0.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Independence Day: Extinction

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Марш Империй: Война Царей - иконка
Марш Империй: Война Царей
Стратегии
Версия: 2.3.1g
World on Fire - иконка
World on Fire
Стратегии
Версия: 1.1.12
Company of Heroes - иконка
Company of Heroes
Стратегии
Версия: 1.1.1RC5
Wild Beyond - иконка
Wild Beyond
Стратегии
Версия: Зависит от устройства
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: