MOBA Legends

MOBA Legends

Новая MOBA для Андроид.
В закладки
Жанр:
RPG, MOBA
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
2693
Язык:
Английский

Если вам не знаком термин MOBA, то необходимо дать ему пояснение. MOBA - это гибрид стратегии и РПГ с большой долей экшена. В последнее время подобные проекты все чаще стали выходить на мобильных платформах. Очередной такой игрой является MOBA Legends. Над игрушкой поработали разработчики из студии Kick9 Co, которые отметились двумя проектами средней руки.

Сюжетная компания разворачивается вокруг неких кристаллов, которые издавна были источником силы и власти, но в злых руках они превращаются в смертельно оружие и угрозу всему человечеству. Подобная история приключилась во вселенной игры MOBA Legends, кристаллами завладел безжалостный безумец, который быстро захватил власть по всему миру. Но нашлись смельчаки, решившие бросить вызов тирану. Станьте одним из этих воинов, отправляйтесь на арену и освободите территорию от безумца.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «MOBA Legends 1.0.90» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать MOBA Legends

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
MOBA Legends Kong Skull Island - иконка
MOBA Legends Kong Skull Island
MOBA
Версия: 1.3.2.2
Garena RoV: Mobile MOBA - иконка
Garena RoV: Mobile MOBA
MOBA
Версия: 1.17.1.1
Лига ниндзя: битва Моба - иконка
Лига ниндзя: битва Моба
MOBA
Версия: 3.0.1
Dungeon Hunter Champions: Mobile RPG with MOBA - иконка
Dungeon Hunter Champions: Mobile RPG with MOBA
MOBA
Версия: 0.5.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: