MOBA Duels - Masters Of Battle Arena

MOBA Duels - Masters Of Battle Arena

Моба с картами легендарных героев.
В закладки
Жанр:
MOBA
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4106
Язык:
Английский
Метки: ККИ, PVP игры

MOBA Duels - Masters Of Battle Arena - новинка в жанре MOBA, где игроки будут коллекционировать карты с легендарными героями и участвовать в групповых сражениях на фантастических PVP-аренах. В MOBA Duels - Masters Of Battle Arena для Андроид каждый игрок имеет равные шансы и сможет продемонстрировать свои боевые и тактические навыки, наработанные в других подобных проектах. Причем нам придется продумывать каждый свой ход, потому что каждой действие бойцов требует маны, а она не бесконечна.

Сражаться нам предстоит с реальными игроками, так что построение колоды персонажей и всей стратегии игры очень важно, разумеется, если вы хотите победить, а не просто потыкать на кнопочки и полюбоваться приятной графикой. Зачастую исход схватки будет зависит от того, как вы распорядились стартовой «рукой», и успел ли противник среагировать. На этой странице вы можете бесплатно скачать apk и кеш к игре.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «MOBA Duels - Masters Of Battle Arena 0.7.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать MOBA Duels - Masters Of Battle Arena

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Boom Arena : Free Game MOBA Brawler Strike GO - иконка
Boom Arena : Free Game MOBA Brawler Strike GO
MOBA
Версия: 1.11
Slash Arena: Online - иконка
Slash Arena: Online
MOBA
Версия: 1.0
GODGAMES (MOBA) - иконка
GODGAMES (MOBA)
MOBA
Версия: 3.1.006
Arena of Arrow-3v3MOBA Game - иконка
Arena of Arrow-3v3MOBA Game
MOBA
Версия: 1.2.10
1 2 3 13 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: