Legendary Heroes

Legendary Heroes

Игра в стиле знаменитой Dota.
В закладки
Жанр:
MOBA
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4246
Язык:
Английский

Legendary Heroes - это ядерная смесь стратегии и ролевой игры, которая похожа на знаменитую Dota. Геймплей разворачивается в реальном времени, где игрок управляет не одним героем, а группой персонажей. Каждый из персонажей обладает уникальными способностями, которые помогут на протяжении тридцати уровней рубить в капусту врагов и других игроков в мультиплеере. Чтобы выйти из схватки победителем нужно не просто закликать соперника, а выбрать для своей партии подходящую тактику, основанную на сильных и слабых сторонах бойцов. 

Графическая составляющая приятно радует: мы увидим отлично прорисованных героев, достойную анимацию, безупречные эффекты и неплохие локации. Проект полностью бесплатен, но присутствует донат, который можно обойти, скачав модифицированный apk с этой странице.

Не пропустите Legendary Heroes, если вы поклонник серии MOBA. В этой игре вы сможете насладиться эпическими сражениями с видом сверху вниз. Хотя контента довольно скудно, его достаточно, чтобы вы могли играть даже в автономном режиме. В игре также есть режим онлайн-арены, где можно свободно сражаться с друзьями. Загрузите игру и наслаждайтесь ею прямо сейчас.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Legendary Heroes 3.3.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Legendary Heroes для планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Heroes Evolved - иконка
Heroes Evolved
MOBA
Версия: 2.2.5.7
Survival Heroes - иконка
Survival Heroes
MOBA
Версия: 1.0.2
Planet of Heroes - иконка
Planet of Heroes
MOBA
Версия: 3.12
Heroes Strike - иконка
Heroes Strike
MOBA
Версия: 20
1 2 3 13 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: