Heroes Strike

Heroes Strike

В закладки
Жанр:
MOBA
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
1788
Язык:
Английский

Heroes Strike это MOBA в традиционном смысле этого слова, где вы играете против команды из 4 человек в режиме реального времени, пытаясь избавиться от как можно большего количества своих противников до истечения отведенного времени. Когда вы только начинаете, вы сможете играть только за одного персонажа, но по мере продвижения вы можете разблокировать других персонажей, которые позволят вам разрабатывать новые стратегии. У каждого персонажа есть свои навыки, которые вы должны знать, как использовать.

Игровой процесс практически идентичен другим MOBA: сражайтесь против противников и атакуйте их и по мере того, как вы наносите урон и избавляетесь от противников, вы получаете опыт и открываете более мощные атаки. Если вы используете их в нужный момент, ничто не сможет вас остановить. В конце игры побеждает команда с большим количеством убийств, поэтому старайтесь не умирать слишком часто и возвращайтесь на свою базу, чтобы набрать энергию, прежде чем ваши противники получат еще одно очко от вашей смерти. У Heroes Strike есть 4 различных арены, где вы можете играть, и 20 разных персонажей для создания более 100 различных команд.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Heroes Strike 20» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Heroes Strike

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Арена героев - иконка
Арена героев
MOBA
Версия: 2.2.47
Boom Arena : Free Game MOBA Brawler Strike GO - иконка
Boom Arena : Free Game MOBA Brawler Strike GO
MOBA
Версия: 1.11
Heroes Evolved - иконка
Heroes Evolved
MOBA
Версия: 2.2.5.7
Planet of Heroes - иконка
Planet of Heroes
MOBA
Версия: 3.12
1 2 3 14 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: