Game of Drones

Game of Drones

Гибрид RTS, карточной игры и защиты башен.
В закладки
Жанр:
MOBA
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2369
Язык:
Русский

Game of Drones - это интригующая военная стратегия от студии HeroCraft, которая является симбиозом RTS, карточной игры и защиты башен. В проекте очень красивая графика, поэтому для установки игрушки ваше устройство должно соответствовать минимальным системным требованиям: 1,2 ГГц процессор или мощнее, Mali-400 MP4, PowerVR Series5XT SGXMP, Adreno 305 графический ускоритель или выше и разрешение экрана 800х480.

В Game of Drones постапокалиптический сюжет: мир пережил ядерную войну и теперь остатки человечества борются за место под солнцем, а этого места осталось не так уж много. Многопользовательский бои не единственное, что подготовили игрокам разработчики, оказывается, в игре есть добротная одиночная компания с множеством нетипичных заданий. Любители футуристических стратегий не проходите мимо! 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Game of Drones 0.9.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Game of Drones для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Arena of Arrow-3v3MOBA Game - иконка
Arena of Arrow-3v3MOBA Game
MOBA
Версия: 1.2.10
Boom Arena : Free Game MOBA Brawler Strike GO - иконка
Boom Arena : Free Game MOBA Brawler Strike GO
MOBA
Версия: 1.11
MagicCraft - иконка
MagicCraft
MOBA
Версия: 4.24.9034
VG: Vulkan - иконка
VG: Vulkan
MOBA
Версия: 2.3.0
1 2 3 14 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: