MagicCraft

MagicCraft

Совершенно новая игра MOBA от издателя MagicCraft Game.
В закладки
Жанр:
MOBA
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
347
Язык:
Английский

MagicCraft — совершенно новая игра MOBA от издателя MagicCraft Game. Уникальной особенностью этой игры является воздушная арена, сочетающая в себе очаровательный абстрактный готический стиль и создающая новый игровой опыт. Она обладает множеством инновационных функций по сравнению с играми MOBA того же жанра, которые определенно заставят вас чувствовать себя удовлетворенным во время игры. Как и большинство других игр MOBA, MagicCraft предлагает чрезвычайно разнообразную коллекцию чемпионов с множеством различных методов боя, которые ждут игроков. Представьте себе генерала, способного на короткое время сделать себя и своих товарищей невидимыми. Тем самым помогая им проникнуть в зону противника незамеченными. Это открывает возможность создавать сюрпризы, атаковать врага сзади и наносить большой урон, прежде чем противник успеет среагировать.

В целом, MagicCraft представляет собой отличное сочетание традиционного игрового процесса MOBA и современных элементов. Весь контент в игре тщательно обрабатывается, что обещает создать для игроков вдохновляющие матчи MOBA. Мало того, в игровой процесс этой игры также были внесены определенные изменения, чтобы создать у игроков новые ощущения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «MagicCraft 4.24.9034» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать MagicCraft

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Garena RoV: Mobile MOBA - иконка
Garena RoV: Mobile MOBA
MOBA
Версия: 1.17.1.1
Dungeon Hunter Champions: Mobile RPG with MOBA - иконка
Dungeon Hunter Champions: Mobile RPG with MOBA
MOBA
Версия: 0.5.9
MOBA Duels - Masters Of Battle Arena - иконка
MOBA Duels - Masters Of Battle Arena
MOBA
Версия: 0.7.0.0
Boom Arena : Free Game MOBA Brawler Strike GO - иконка
Boom Arena : Free Game MOBA Brawler Strike GO
MOBA
Версия: 1.11
1 2 3 14 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: