Lokapala

Lokapala

MOBA, вдохновленная индонезийской историей и культурой.
В закладки
Жанр:
MOBA
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
411
Язык:
Английский

Присоединяйтесь к Lokapala, чтобы побеждать в жестоких MOBA-матчах 5 на 5 с другими противниками по всему миру. Это игра, полностью разработанная в Индонезии, с историями и историей этой страны, которая обещает подарить вам совершенно новые впечатления. Lokapala предлагает популярные MOBA-матчи 5 на 5 со множеством интересных особенностей. Задача игрока по-прежнему будет заключаться в том, чтобы разрушить защитные башни противника и, наконец, разрушить главный дом, чтобы победить. Кроме того, лесная зона также очень удачно изображена с множеством различных полей монстров для исследования.

Lokapala — действительно игра, которую стоит испытать прямо сейчас. Несмотря на то, что она была выпущена давно, эти игры по-прежнему полностью соответствуют ожиданиям игроков от типичной игры в стиле MOBA. Кроме того, издатель MELON INDONESIA GAMES также обещает постоянно выпускать новые обновления для улучшения качества игрового процесса.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Lokapala 1.3.712.20313» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Lokapala

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
MagicCraft - иконка
MagicCraft
MOBA
Версия: 4.24.9034
Garena RoV: Mobile MOBA - иконка
Garena RoV: Mobile MOBA
MOBA
Версия: 1.17.1.1
Boom Arena : Free Game MOBA Brawler Strike GO - иконка
Boom Arena : Free Game MOBA Brawler Strike GO
MOBA
Версия: 1.11
MOBA Duels - Masters Of Battle Arena - иконка
MOBA Duels - Masters Of Battle Arena
MOBA
Версия: 0.7.0.0
1 2 3 14 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: