Heroes Evolved

Heroes Evolved

Бесплатная игра в жанре «боевая арена».
В закладки
Жанр:
MOBA
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
6293
Язык:
Русский

Heroes Evolved - бесплатная многопользовательская игра в жанре «боевая арена». Где в составе команды из 5 человек предстоит противостоять другой команде. Конечная цель - уничтожить противника. На данный момент можно выбрать одного из тридцати персонажей, все они, как не трудно догадаться, обладают уникальными характеристиками, умениями и способностями, которые прокачиваются по мере поединков. Персонаж может быть усилен сторонними артефактами и легендарным оружием.

В игре Heroes Evolved глубокая тактическая составляющая. Каждый выбирает стиль игры, который ему ближе: атакуйте с дальнего расстояния или используйте ближний бой, расставляйте ловушки.

Не пропустите Heroes Evolved, если вы ищете типичную мобильную MOBA-игру. Он обещает стать для вас идеальной игровой площадкой с разнообразной системой режимов и героев и качественным 3D-дизайном. Вы можете играть с друзьями по всему миру в битвах 5 на 5 или 3 на 3 и во многих других режимах. Выберите своего любимого героя и проявите свой стратегический талант к победе и продвижению по службе.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Heroes Evolved 2.2.5.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Heroes Evolved

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Heroes Strike - иконка
Heroes Strike
MOBA
Версия: 20
Legendary Heroes - иконка
Legendary Heroes
MOBA
Версия: 3.3.8
Survival Heroes - иконка
Survival Heroes
MOBA
Версия: 1.0.2
Арена героев - иконка
Арена героев
MOBA
Версия: 0.1.64
1 2 3 14 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: