Classic Bomber 2016

Classic Bomber 2016

Тот самый Bomber в классическом виде.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2468
Язык:
Английский

Еще не вымерли те игроки, которые помнят оригинальный Bomber. Так вот, студия Classic Bomberman Studio решила воссоздать на современных девайсах оригинальную версию знаменитой игры. Получилось достаточно аутентично. Графика, геймплей, персонажи - все перенесено без особых изменений. Само собой, управление оптимизировали под сенсорное управление. Если вы не знакомы с механикой, то давайте скажем пару вводных фраз. Смысл Classic Bomber 2016 заключается в том, чтобы за определенное количество времени уничтожить всех врагов и пройти на следующий уровень. Если не уложиться в отведенные минуты, то появляются быстрые монеты, которые могут убить персонажа. Но не расслабляйтесь, обычные враги или непродуманные взрывы тоже достаточно успешно отправляют нашего бомбиста на тот свет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Classic Bomber 2016 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Classic Bomber 2016 на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bomber Friends - иконка
Bomber Friends
Казуальные
Версия: 3.78
Crazy Escape - Run & Chase - иконка
Crazy Escape - Run & Chase
Казуальные
Версия: 1.1
Boom Friends – Super Bomberman Game - иконка
Boom Friends – Super Bomberman Game
Казуальные
Версия: 1.0.3
Stupid Zombies 2 - иконка
Stupid Zombies 2
Казуальные
Версия: 1.5.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: