Oldschool Tank - Танчики в 3D

Oldschool Tank - Танчики в 3D

Аркадная игра о танковых сражениях.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2961
Язык:
Русский
Метки: Танки

Oldschool Tank - Танчики в 3D - это знаменитая танковая игра-аркада, воссозданная силами одного разработчика. Игрушка в полной мере воссоздает атмосферу 8-битной игры с приставки Денди. Современные реалии заставили разработчика прикрутить к игре неплохую трехмерную графику.

Если вы не играли в оригинал, ничего страшного задача предельно проста: геймер, управляя миниатюрным танком, должен уничтожить вражеские танки, а вражеская техника, в свою очередь, стремиться уничтожить нашу базу. Не трудно догадаться, что если прозевать и во время не уничтожить все 20 танков неприятеля, то они с легкостью в пух и прах разнесут  аванпост. Oldschool Tank бесплатна и оптимизировано для телефонов и планшетов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Oldschool Tank - Танчики в 3D 1.0.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Oldschool Tank - Танчики в 3D для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Танчики 1990 - танки с денди - иконка
Танчики 1990 - танки с денди
Аркады
Версия: 3.1
Tank Shock - иконка
Tank Shock
Аркады
Версия: 1.1
Tank Stars - иконка
Tank Stars
Аркады
Версия: 1.5.11
Trail of Tank - иконка
Trail of Tank
Аркады
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: