Alice in Wonderland: Run Alice

Alice in Wonderland: Run Alice

Необычная интерпретация знаменитой истории.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1938
Язык:
Английский

Все мы читали или хотя бы слышали о легендарном произведении английского писателя Льюиса Кэрролла. Студия Bull Zug Games решила рассказать свою интерпретацию знаменитого рассказа, выпустив соответствующую игру для Андроид планшетов и смартфонов.

Alice in Wonderland: Run Alice - это захватывающая и невероятно красивая аркадная игра в жанре раннер. Суть игры заключается в том, чтобы помочь героине выбраться из сказочного мира, который начал разрушаться. Алисе предстоит проделать длинный путь, быстро перепрыгивая с одного клочка земли на другой, чтобы не упасть в бездну. Кроме того, по пути следования находятся препятствия их тоже необходимо преодолевать, иначе неминуемая гибель и возрождения у контрольной точки.

Чтобы попасть в новые миры следует собирать бонусы. Одновременно проделывать все эти действия не так уж легко, хотя управления у игры максимально просто: прыжок активируется тапом слева, рывок ‑ тапом справа.

Приятно радует отсутствие платного контента, а присутствующая реклама не назойлива и вполне терпима. Скачать Alice in Wonderland: Run Alice на Андроид планшет стоит хотя бы потому, что в игре чертовски стильные уровни и динамичный геймплей, засасывающий, как кроличья нора из произведения "Алиса в стране чудес".

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Alice in Wonderland: Run Alice 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Alice in Wonderland: Run Alice / Алиса в стране чудес: беги!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Беги Корова Беги (Run Cow Run) - иконка
Беги Корова Беги (Run Cow Run)
Раннеры
Версия: 1.75
LINE COOKIE RUN - иконка
LINE COOKIE RUN
Раннеры
Версия: 3.0.2
Kiwi Wonderland - иконка
Kiwi Wonderland
Раннеры
Версия: 1.2.0
BUSTED - иконка
BUSTED
Раннеры
Версия: 1.1.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: