klocki

klocki

Головоломка от автора Hook.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1885
Язык:
Русский

klocki - это вторая игра от независимого разработчика Масьежа Таргони автора хита Hook. Новинка развивает идеи, заложенные в первом проект разработчика. Головоломки стали сложнее, а их количество заметно подросло. На заднем фоне играет приятная успокаивающая музыка, написанная Войцехом Васяком.

Цель игрока - соединить вместе различные типы линий, расположенные на плитках. Чтобы соединить линии в единую цепочку, необходимо правильно переместить квадратики в блоке, вращать предметы, выставляя непрерывные комбинации, а для это придется задействовать логическое мышление.

Играть можно неторопливо, продумывая каждый ход, игроков никак не торопят, можно хоть целый день потратить на решение одной головоломки.

klocki однозначно, понравится всем поклонникам этого жанра мобильных игр. Здесь нет встроенных покупок, нет рекламы, есть только один непрерывный геймплей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «klocki 1.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать klocki для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
brain : code - самые сложные головоломки - иконка
brain : code - самые сложные головоломки
Головоломки
Версия: 1.0.6
Legacy 3 - The Hidden Relic - иконка
Legacy 3 - The Hidden Relic
Головоломки
Версия: 1.1.3
Cat Force - иконка
Cat Force
Головоломки
Версия: 0.49.0
Twisted Tangle - иконка
Twisted Tangle
Головоломки
Версия: 1.7.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: