Pokemon GO

Pokemon GO

Многопользовательская ролевая игра с дополненной реальности.
В закладки
Жанр:
Приключения и квесты
Разработчик:
Система:
Ios 8
Дата релиза:
Просмотры:
11532
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Pokemon GO для iPhone и iPad - это многопользовательская мобильная игра с дополненной реальности. Ранее, мы уже рассказывали о Pokemon GO для Андроид. Яблочная версия ничем не отличается от своего собрата. Если по какой-то причине вы пропустили информационный шум вокруг игры, ежедневные новости по телевидению, различные сумасшедшие предложения от депутатов, то необходимо вам объяснить, почему стоит поиграть в Pokemon GO. 

Игроки, с помощью Google Maps, будут искать в реальном мире необычных зверушек, обладающих разными способностями. Эти монстрики называются Покемоны. Кстати, если вам сейчас лет 20-25, то вы могли в детстве смотреть одноименный мультсериал. Покемоны находится в различных местах и до их места дислокации игрок должен дойти или доехать лично, чтобы поймать его в специальный покебол. Пойманное существо выставляется на виртуальную арену, где сражается с покемонами других пользователей.

У Nintendo получилось воплотить в жизнь мечты миллионов детей 90-х, а заодно сильно прибавить в цене. Акции японской компании рекордно подорожали из-за Pokemon Go.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pokemon GO 1.1.0» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.1.0:
  • новый контент и улучшения
  • исправлены ошибки

Скачать Pokemon GO на iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Walking Dead: The Game - иконка
Walking Dead: The Game
Приключения и квесты
Версия: 1.10
Broken Age - иконка
Broken Age
Приключения и квесты
Версия: 1.2.2
Мини-титаны - иконка
Мини-титаны
Приключения и квесты
Версия: 1.1.3
Oddworld: Munch's Oddysee - иконка
Oddworld: Munch's Oddysee
Приключения и квесты
Версия: 1.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: