Riptide GP: Renegade

Riptide GP: Renegade

Незаконные гонки на гидроциклах.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
4390
Язык:
Русский
Метки: Мотогонки

Riptide GP: Renegade - эта игра для Android посвящена футуристическим гонкам на гидроциклах, которые очень популярны в будущем, но запрещены властями, так как не безопасны. Отважные гидроциклисты не только несутся на запредельных скоростях, маневрируя между препятствиями, они также должны выполнять головокружительные трюки и убегать от преследующей их полиции. Однопользовательская компания представлен неплохим карьерным режимом, где постепенно будут открываться новые трассы и новые гидроциклы. Но это еще не все, в определенные моменты придется соревноваться с боссами, а также начать собирать свою команду водных гонщиков.

Прошли одиночную компанию? Не спешите удалять приложение со всего Android планшета или смартфона, зайдите в многопользовательский режим. Предусмотрено 8 типов матчей, где нужно будет соревноваться с лучшими игроками со всего мира.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Riptide GP: Renegade 1.2.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Riptide GP: Renegade для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Renegade Racing - иконка
Renegade Racing
Гонки
Версия: 1.0.8
Angry Birds Racing - иконка
Angry Birds Racing
Гонки
Версия: 0.1.2674
Asphalt Xtreme - иконка
Asphalt Xtreme
Гонки
Версия: 1.2.0j
Hot Wheels Unlimited - иконка
Hot Wheels Unlimited
Гонки
Версия: 2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: