League of War: Mercenaries

League of War: Mercenaries

Динамичная 3D-стратегия.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4437
Язык:
Русский
Метки: Военные

Сегодня нас ждет свидание с одним очень амбициозным проектом под названием League of War: Mercenaries. Игра выполнена в жанре стратегия и содержит в себе все современные фишки, которые так нравятся игрокам. Например, динамика сражения заметно живее, чем у классических представителей этого жанра.

Разумеется, поиграть в League of War могут лишь те, кто имеет доступ к интернету, так как проект заточен под многопользовательский режим. Никуда не делся менеджмент, мы также, как в других подобных проектах, сроим базу, развиваем инфраструктуру, строим необходимые здания и т.д. Важным аспектом успеха является заключение военных альянсов. Картинка современна, ничего не добавить, не прибавить. Конечно же есть к чему придраться, но мы не будем это делать. Управление банально, но это хорошо, ведь геймеры не любят привыкать к чему-то новому.

Итого: League of War: Mercenaries хороший претендент на то, чтобы занять место на первом экране вашего Android планшета или смартфона.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «League of War: Mercenaries 7.6.93» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать League of War: Mercenaries на Android бесплатно

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
League of Legends: Wild Rift - иконка
League of Legends: Wild Rift
Стратегии
Версия: Зависит от устройства
Total War Battles: KINGDOM - иконка
Total War Battles: KINGDOM
Стратегии
Версия: 0.35
TFT: Teamfight Tactics - иконка
TFT: Teamfight Tactics
Стратегии
Версия: 1.00
TheoTown - иконка
TheoTown
Стратегии
Версия: 1.11.45a
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: