Steppy Pants

Steppy Pants

Симулятор ходьбы.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
1956
Язык:
Русский

Вы когда-нибудь видели симулятор ходьбы? Думаем, что нет, но не стоит чураться игры Steppy Pants. Попробуйте поиграть и обнаружите себя в неком замешательстве спустя пару часов. Почему в замешательстве? Это время пролетит незаметно!

Этот необычный тайм-киллер сделала молодая студия S Games Pty, в портфолио которой это первая игра. Стоит отметить, что дебют оказался более чем успешным.

В Steppy Pants мы просто гуляем по тротуару. Нет, не просто гуляем по тротуару, а сложно, так как для нашего героя обычная прогулка оказывается настоящим испытанием. Он никогда, ни при каких обстоятельствах не должен наступать на трещины в тротуаре.

Управление в игре очень дружелюбное: игрок, с помощью нажатия на дисплей Android планшета указывает расстояние шага. Силу необходимо рассчитать таким образом, чтобы сохранялся принцип «один шаг — одна тротуарная плитка».

Разработчики поступили очень либерально, сделав контрольные очки. То есть после проигрыша вы будете начинать свою прогулку именно с контрольной точки, а не со стартовой отметки. Концепция геймплея привычна: чем дальше виртуальный пешеход пройдет, тем сложнее будет идти. Например, на поздних уровнях участки тротуара будут оборудоваться минами и так далее.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Steppy Pants 1.2.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Steppy Pants на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Super Fancy Pants Adventure - иконка
Super Fancy Pants Adventure
Аркады
Версия: 1.2.0
Fancy Pants Adventures - иконка
Fancy Pants Adventures
Аркады
Версия: 1.0.22
Break Liner - иконка
Break Liner
Аркады
Версия: 1.0.0
Pigeon Pop - иконка
Pigeon Pop
Аркады
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: