Nemesis: Air Combat

Nemesis: Air Combat

Насыщенный адреналином авиа-экшн.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2630
Язык:
Русский

Nemesis: Air Combat - долгожданная новинка, которая, к слову, находится в бета-тесте и наш обзор будет с поправками на это положение. Компания 505 Games, руками студии PlayStack, анонсировала игру еще прошлым летом. За год проект успел сменить имя и обрасти приятными функиями, но ничего кардинального в жанр не принес.

Сюжет новинки разворачиваются в 2050 году. Главный герой, движимый жаждой мести, будет свершать свое правосудие с помощью современного самолета (современного по меркам 2050 года). Геймплей строится вокруг коротких интенсивных сессий в формате 1 на 1. На данный момент есть более 20 видов самолетов и 75 типов вооружения. Основных режимов два: однопользовательский и онлайн. Одиночная компания состоит из более сотни миссий. К сожалению, мультиплеер представлен банальными PvP схватками.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Nemesis: Air Combat 1.23» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Nemesis: Air Combat на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Combat Battlefield:Black Ops 3 - иконка
Combat Battlefield:Black Ops 3
Экшены
Версия: 5.1.3
Combat Assault: FPP Шутер - иконка
Combat Assault: FPP Шутер
Экшены
Версия: 1.2.4
Sky Combat - иконка
Sky Combat
Экшены
Версия: 0.0.1
Combat Quest - иконка
Combat Quest
Экшены
Версия: 0.19.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: