Land Air Sea Warfare RTS

Land Air Sea Warfare RTS

Мультиплатформенная RTS.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 1.5
Дата релиза:
Просмотры:
4306
Язык:
Английский
Метки: RTS

Термин RTS (Real-time strategy) переводится как стратегия в реальном времени. Существует огромное количество проектов, относящихся к этому жанру. Но сегодня мы хотим поговорить об одной стратегии, которую, нам кажется, вы могли пропустить в потоке других проектов. Игра называется Land Air Sea Warfare RTS и может предложить даже самым придирчивым игрокам интересные особенности.

Большую часть времени нам предстоит отстраивать базу, изучать технологии, создавать армию и рекрутировать в нее различные боевые единицы. Для постройки и изучения доступно более 100 видов оружия и технологий. Защищать базу не просто нужно, а жизненно необходимо, она является сердцем вашей империи. Для сохранности построенные зданий выстройте продуманную линию защиты, состоящую из  башен, платформ для запуска ракетных установок, торпедных аппаратов и пушек дальнего действия.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Land Air Sea Warfare RTS 1.0.12» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Land Air Sea Warfare RTS для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Trench Warfare 1917: WW1 Strategy Game - иконка
Trench Warfare 1917: WW1 Strategy Game
Стратегии
Версия: 2.6
Sons of Warfare - иконка
Sons of Warfare
Стратегии
Версия: 216
Король Авалона: битва драконов - иконка
Король Авалона: битва драконов
Стратегии
Версия: 1.3.0
Isle Warfare - иконка
Isle Warfare
Стратегии
Версия: 1.0.17
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: