Crazy Cake Swap

Crazy Cake Swap

Очередная игра от Zynga в жанре "3 в ряд".
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
3752
Язык:
Русский

Crazy Cake Swap - это очередная игра от Zynga в жанре "3 в ряд", посвященная сладостям. Рассказывать о механике игры нет смысла, подобные действие вы, наверняка, совершали уже неоднократно, перетаскивая одинаковые элементы в ряд, чтобы он уничтожился, а виртуальный счет пополнился определенным количество очков. Заработанные очки могут быть увеличены с помощью различных бустеров (усилителей). Не лишена Crazy Cake Swap своих интересных особенностей: если вы застряли на каком-то уровне, то можно попросить друга пройти уровень за вас. Однопользовательская компания включает в себя более 200 красочных локаций с веселым музыкальным сопровождением. 

Для любителей халявы мы подготовили особый apk, с игрой, включающий в себя много интересных особенности без необходимости платить за них.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Crazy Cake Swap 1.39.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Crazy Cake Swap на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Candy Fever 2 - иконка
Candy Fever 2
Три в ряд
Версия: 1.0.119
Bejeweled Stars: Free Match 3 - иконка
Bejeweled Stars: Free Match 3
Три в ряд
Версия: 2.25.1
Сокровища Монтесумы 3 - иконка
Сокровища Монтесумы 3
Три в ряд
Версия: 1.4.0
Крутые Кексы! - иконка
Крутые Кексы!
Три в ряд
Версия: 1.0.0m
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: