Тамагочи Тома 3 в ряд

Тамагочи Тома 3 в ряд

Заботимся о питомце с помощью головоломки «3 в ряд».
В закладки
Жанр:
Три в ряд, Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2502
Язык:
Русский
Метки: Тамагочи

Тамагочи Тома 3 в ряд - необычная смесь тамагочи и головоломки в жанре «три в ряд». Основная задача, которую ставит перед нами разработчики - забота о милом рыжем котике. Вначале нам выдается крохотный котенок и нам необходимо приложить массу усилий и провести не одну бессонную ночь, чтобы вырастить из него добропорядочного взрослого котика.

У Томы три возраста, а попадает к игроку он, как мы уже сказали выше, маленьким котёнком. Выращивание очаровательного Тома предусматривает множество уровней, в которых предстоит удовлетворить потребности питомца, чтобы тот вырос в упитанного кота.

Геймплей отличается от того, что вы могли видеть в подобных проектах: есть разные типы головоломок, соответствующие потребностям котика. Периодически котейка показывает свой характер, что выражается в переигровке головоломок.

Игрушка «Тамагочи Тома 3 в ряд» на проверку оказалась куда интереснее, чем на бумаге, благодаря миксу из двух популярных жанров: тамагочи и «3 в ряд».

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Тамагочи Тома 3 в ряд 1.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Тамагочи Тома 3 в ряд на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Furby Connect World - иконка
Furby Connect World
Детские игры
Версия: 1.4.4
Talking Pocoyo 2 - иконка
Talking Pocoyo 2
Детские игры
Версия: 1.30
My Talking Dog – Virtual Pet - иконка
My Talking Dog – Virtual Pet
Детские игры
Версия: 3.0
Daily Kitten : виртуальный кот - иконка
Daily Kitten : виртуальный кот
Детские игры
Версия: 2.5.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: