Angry Birds Blast

Angry Birds Blast

Новая игра из популярной финской франшизы.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
7637
Язык:
Русский

Angry Birds Blast - это новая игра-головоломка из популярной финской франшизы, посвященной вечному противостоянию свиней и злобных птичек. Очередной виток конфликта перенесет игроков на новое игровое поле, которое отличается от того, что вы могли видеть в предыдущих играх серии. На этот раз коварные свиньи заточили пернатых в воздушные шары, вам же необходимо помочь птичкам выбраться и одолеть парнокопытных мерзавцев.

Геймплей основан на популярном жанре "три в ряд", но не обошлось без своих, весьма оригинальный идей. Однопользовательская приключенческая компания состоит из более чем 250 уровней с множеством бонусов, бустерами и различными усилителями. Графика Angry Birds Blast выполнена в фирменном стиле и навряд ли разочарует поклонников серии.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Angry Birds Blast 1.3.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Angry Birds Blast на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Angry Birds Fight! RPG Puzzle - иконка
Angry Birds Fight! RPG Puzzle
Три в ряд
Версия: 2.5.6
Candy Blast 2019 - иконка
Candy Blast 2019
Три в ряд
Версия: 1.0
Bee Brilliant Blast - иконка
Bee Brilliant Blast
Три в ряд
Версия: 0.6.1
Lost Island: Blast Adventure - иконка
Lost Island: Blast Adventure
Три в ряд
Версия: 1.1.548
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: