Toca Mini

Toca Mini

Игра, развивающая детское творчество.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Ios 6
Дата релиза:
Просмотры:
6930
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Toca Mini для iPhone и iPad - это игра из потрясающей серии, которая ориентирована на детей, на развитие детского творчества. Toca Mini никак не ограничивает пользователя. Полная свобода действия, ограниченная лишь собственной фантазией - вот девиз данного проекта.

В игре можно создавать различных персонажей, сказочных животных и даже монстров. Не обязательно делать милых и пушистых героев, вполне возможно вы захотите создать какого-нибудь злодея, наделив его уникальным чертами, а после нарядить его в забавный наряд. Согласитесь, что смешно наблюдать за зомби, например, в свадебном платье. Результат проделанной работы можно сфотографировать, сохранить, а поле поделить им со своими друзьями. Toca Mini для Android можно скачать на этой странице.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Toca Mini 1.0.3» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Toca Mini для iPhone и iPad.

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Toca Life: Pets - иконка
Toca Life: Pets
Детские игры
Версия: 1.0
Toca Mystery House - иконка
Toca Mystery House
Детские игры
Версия: 1.0.1
Toca Life: Office - иконка
Toca Life: Office
Детские игры
Версия: 1.0.1
Toca Life: Town - иконка
Toca Life: Town
Детские игры
Версия: 1.4.1
1 2 3 9 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: