XCOM: Enemy Within

XCOM: Enemy Within

iOS версия культовой игры.
В закладки
Жанр:
Экшены, Стратегии
Разработчик:
Система:
Ios 7
Дата релиза:
Просмотры:
7673
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Скачать XCOM: Enemy Within для iPhone и iPad мы рекомендуем всем поклонникам тактического экшена с элементами стратегии. Ну для фанатов серии, кто ранее играл в игру на своем компьютере, и говорить ничего не будем, они и так, без нашей подсказки, скачают и будут днями на пролет проходить обширную одиночную компанию этой культовой игры от компании 2K Games.

Если вы не знакомы со вселенной XCOM, тогда давайте знакомиться: человечество впервые столкнулось с инопланетянами, которые прилетели на нашу планету и эта встреча была не из приятных. Пришельцы прилетели к нам не с добрыми намереньями, поэтому правительства стран решают создать организацию под названием XCOM, на которую и ляжет борьба с инопланетной угрозой.

По мере прохождения атаки инопланетян буду все наглее и чаще, а ресурсы организации ограничены. Придется выбирать какой стране помочь, а какой призыв о помощь проигнорировать. 

Существует уровень лояльности стран, если часто игнорировать просьбы стран, то они откажутся вас финансировать, а деньги и ресурсы очень нужны, вы постоянно будете в них нуждаться, так как в XCOM: Enemy Within есть очень много технологий для изучения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «XCOM: Enemy Within 1.6.0» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать XCOM: Enemy Within для iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Warhammer 40,000: Carnage - иконка
Warhammer 40,000: Carnage
Экшены
Версия: 1.6.0
Plague: Лекарь vs Инквизитор - иконка
Plague: Лекарь vs Инквизитор
Стратегии
Версия: 2.2.9
Tank Army - Fast Fingers Shmup - иконка
Tank Army - Fast Fingers Shmup
Стратегии
Версия: 1.0.1
Противостояние Машин 3 RTS - иконка
Противостояние Машин 3 RTS
Стратегии
Версия: 3.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: