Implosion - Never Lose Hope

Implosion - Never Lose Hope

Графика и геймплей консольного качества.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Ios 6
Дата релиза:
Просмотры:
5772
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Implosion - Never Lose Hope - это игра для iPhone и iPad, сочетающая в себе графику и геймплей консольного качества. Сюжет у игры соответствующий, вполне эпический: после поражения в войне с инопланетянами человечество находится на пороге полного уничтожения. Но в далеко заблестел лучик надежды, когда ученые создали боевой костюм ВАР МЕХ III, который способен противостоять агрессивной внеземной жизни, именуемой, как КСАДА. Робот, которым мы будем управлять оборудован по различным оружием, созданным на технологии пришельцев. По мере прохождения параметры робота могут быть модернизированы по усмотрению игроков.

Графика и аудиоэффекты в Implosion - Never Lose Hope можно сравнить с каким-нибудь голливудским боевиком. Ну это понятно, ведь за музыку отвечал звукооператор трилогии "Властелин Колец".

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Implosion - Never Lose Hope 1.2.4» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Implosion - Never Lose Hope для iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Last City - иконка
Last City
Экшены
Версия: 1.0.3
Far Tin Bandits - иконка
Far Tin Bandits
Экшены
Версия: 1.9.5
Eisenhorn: XENOS - иконка
Eisenhorn: XENOS
Экшены
Версия: 1.3
Я - герой - иконка
Я - герой
Экшены
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: