Gangstar Vegas

Gangstar Vegas

Стань легендой покарив «город грехов».
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Ios 6
Дата релиза:
Просмотры:
13831
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Gangstar Vegas для iPhone и iPad - это знаменитая бандитская игра для девайсов, работающих на iOS. Однопользовательская компания предложит пользователям за 80 уровней попробовать покорить преступный мир «город грехов», став самым влиятельным бандитом. По накалу страстей этот проект может сравниться с каким-нибудь киношным блокбастером: убедительные взрывы, обилие различного оружие, ожесточенные перестрелки и не менее зрелищные погони - это лишь малый спектр развлечений, что ждет, установивших данную игру на свой девайс.

Скачивайте и играйте в Gangstar Vegas совершенно бесплатно. Чтобы получить преимущество вы сможете прикупить какую-нибудь вещичку, но это не обязательно. Удобно играется и без доната. Android версия игры находится на этой странице.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Gangstar Vegas 2.6.0» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Gangstar Vegas для iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Mirror's Edge - иконка
Mirror's Edge
Экшены
Версия: 1.5.7
World of Warships Blitz - иконка
World of Warships Blitz
Экшены
Версия: 0.5.72
Implosion - Never Lose Hope - иконка
Implosion - Never Lose Hope
Экшены
Версия: 1.2.4
Shadow Fight 3 - иконка
Shadow Fight 3
Экшены
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: