Burrito Bison: Launcha Libre

Burrito Bison: Launcha Libre

Веселый прыгалка-таймкиллер.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
3860
Язык:
Русский

Burrito Bison: Launcha Libre - неплохой продукт от компании Kongregate, предлагающий всем любителя аркад предстать в роли популярного мексиканского персонажа, которые носит на голове маску с бычьими рогами. Если вдаваться в историю, покопаться в памяти, выясним - ранее эта серия хорошо себя чувствовала, как браузерная игра. Но в наше время любая успешная браузерная казуалочка переносится на Андроид планшеты или смартфоны.

Здесь даже есть некое подобие сюжета: Буррито Бизон вместе со своими друзьями отправился на поиски уникальной поваренной книги, которую украл злобный повар. По сравнению с флеш-игрой Burrito Bison: Launcha Libre получил улучшенную рисованную графику и яркую анимацию.

Если вы ищете уникальные развлечения, Burrito Bison: Launcha Libre вас не разочарует. Чем больше вы играете, чем больше исследуете, игра откроет новые секреты и испытания, поэтому вам никогда не будет скучно. Кроме того, не забудьте загрузить MOD-версию ниже в этой статье, чтобы получать неограниченные бонусы во время игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Burrito Bison: Launcha Libre 3.69» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Burrito Bison: Launcha Libre на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Family Style - иконка
Family Style
Аркады
Версия: 1.0.1
The Archers 2 - иконка
The Archers 2
Аркады
Версия: 1.6.6.0.7
Crazy Tower 2 - иконка
Crazy Tower 2
Аркады
Версия: 1.35
WWE Tap Mania - иконка
WWE Tap Mania
Аркады
Версия: 0.2.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: