Hitman GO

Hitman GO

Новые приключения знаменитого агента 47.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Ios 6
Дата релиза:
Просмотры:
10850
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Когда речь заходит о наемных убийцах, то равных в этом деле знаменитому агенту 47 нет. Компания SQUARE ENIX предлагает поиграть в совершенно новую игру по мотивам популярной франшизы. Это не стелс-экшен, это пошаговая стратегия с элементами стелс. Задача на каждом из уровней сводится к ликвидации цели в хорошо охраняемом месте.

Стилистика в Hitman GO тоже отличается от привычной картинки, например, уровни стали панорамными. Арсенал нашего героя состоит из привычных "инструментов": классические пистолеты и даже снайперские винтовки. Проходить локации можно разными способами, все зависит от стиля вашей игры, каждую преграду, каждое задание решается несколькими путями, необходимо думать тактически и желательно на пару шагов вперед.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hitman GO 1.13» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hitman GO на IPad и IPhone

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Plague: Лекарь vs Инквизитор - иконка
Plague: Лекарь vs Инквизитор
Стратегии
Версия: 2.2.9
The Horus Heresy: Battle of Tallarn - иконка
The Horus Heresy: Battle of Tallarn
Стратегии
Версия: 1.1
Worms 2: Armageddon - иконка
Worms 2: Armageddon
Стратегии
Версия: 1.23
Heroes 2: The Undead King - иконка
Heroes 2: The Undead King
Стратегии
Версия: 1.05
1 2 3 13 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: