Injustice: Gods Among Us

Injustice: Gods Among Us

Соберите команду супергероев и злодеев DC.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Ios 7
Дата релиза:
Просмотры:
5898
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Injustice: Gods Among Us для iPhone и iPad - это один из самых известных файтингов для мобильных устройств, в котором можно собрать команду супергероев и злодеев DC и биться с другими героями или злодеями. Конечно же, до полноценного файтинга, как на консолях, в мобильной версии игры нет. Весомую часть игры составляет элемент коллекционных карточных игр. 

В игре собраны все самые знаковые персонажи вселенной DC Comics: от Бэтмена и Супермена, до Флеша и Харли Куин. Каждый боец представлен в нескольких визуальных вариантах, каждый со своим набором приемов и стилем боя.

Графика хороша, действительно хороша. Трехмерная картинка и качественная анимация стали визитной карточкой Injustice: Gods Among Us для iPhone и iPad

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Injustice: Gods Among Us 2.7.1» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Injustice: Gods Among Us для iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Modern Combat 5: Затмение - иконка
Modern Combat 5: Затмение
Экшены
Версия: 2.2.0
TEKKEN - иконка
TEKKEN
Экшены
Версия: 0.1
MARVEL: Битва чемпионов - иконка
MARVEL: Битва чемпионов
Экшены
Версия: 9.0.1
LifeAfter - иконка
LifeAfter
Экшены
Версия: 1.0.29
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: