Labirinth

Labirinth

Захватывающая аркада для смартфона или планшета.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
3058
Язык:
Русский

Labirinth - захватывающая аркада для смартфона или планшета. Каждый уровень представляет собой новую деревянную доску. смысл на каждом из уровней заключается в доведении шарика от начала уровня до заветной лунки. Если на первых порах провести шарики не составляет особого труда, игра либеральна к новичку, но на последующих локация придется изрядно попотеть, маневрирую между между препятствиями. Если не рассчитать свои силы, то придется начинать уровень заново.

Если ранее вы не играли в игры с акселерометром, то проигрывать будете часто, но немного потренировавшись и привыкнув к такому управлению, у вас начнет получаться (судим по собственному опыту). В Labirinth все зависит от резкости ваших движений и правильному подбору уровня наклона устройства. Скачав специальный редактор с официального сайта игры вы сможете создавать свои уровни. Своими результатами вы можете делиться с друзьями в социальных сетях, соревнуясь с ними в количестве пройденных уровней.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Labirinth 1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Labirinth на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bad Roads GO - иконка
Bad Roads GO
Аркады
Версия: 1.0.1
Dungeon Quest - иконка
Dungeon Quest
Аркады
Версия: Зависит от устройства
Angry Birds Seasons - иконка
Angry Birds Seasons
Аркады
Версия: 6.6.2
Bubble Bobble 2 - иконка
Bubble Bobble 2
Аркады
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: