SteamWorld Heist

SteamWorld Heist

Тактическая игра с роботами.
В закладки
Жанр:
Приключения и квесты
Разработчик:
Система:
Ios 8
Дата релиза:
Просмотры:
3412
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

SteamWorld Heist - это некая смесь Worms с XCOM. Только в главной роли не милые червячки, а банда роботов, бороздящие космические пространства в поисках приключений и, конечно же, наживы. Если вы заядлый геймер, то должны были раньше слышать об этой игре, ведь она уже успела заглянуть на персональные компьютеры, а теперь вышла на iOS. Об мобильной версии сейчас и пойдет речь.

Разработки постарались уйти от скучных и однотипных миссий. Задания в игре разные. Где-то можно брать на задание всю команду железных авантюристов, где-то пару бойцов, а где-то только самого сильного. С наскока миссий не проходятся. Велик шанс проиграть. Зачастую приходится заходить врагу в тыл, чтобы поразить его в самое уязвимое место.

Если вы ищете игру с запоминающимися уровнями, колоритными персонажами, массой черного юмора и тактическими боями, тогда однозначно скачивайте SteamWorld Heist на свой iPhone или iPad.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «SteamWorld Heist 1.1» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать SteamWorld Heist для iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Family Guy: В поисках всякого - иконка
Family Guy: В поисках всякого
Приключения и квесты
Версия: 1.35.0
Light Apprentice HD - иконка
Light Apprentice HD
Приключения и квесты
Версия: 1.5
Tales From Deep Space - иконка
Tales From Deep Space
Приключения и квесты
Версия: 1.0
60 Seconds! Atomic Adventure - иконка
60 Seconds! Atomic Adventure
Приключения и квесты
Версия: 1.22
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: