Oceanhorn

Oceanhorn

Приключенческая ролевая игра.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
3544
Язык:
Русский
Метки: Морские бои

Приключенческая ролевая игра Oceanhorn наконец-то добралась до Android устройств, преодолев массу трудностей на своем пути. В общей сложности ей потребовалось более 3 лет, если отсчитывать с момента ее первого релиза, чтобы попасть на Андроид планшеты и смартфоны.

Для опытных геймеров не будет секретом новость, что разработчики при создании адвенчуры вдохновлялись культовой The Legend of Zelda. На прохождение Oceanhorn требуется примерно десять часов. За это время мы посетим массу островов, спустимся не в одно подземелье, решая массу головоломок на пути к спрятанным сокровищам.

Однопользовательская компания прольет свет на тайны древнего королевства Аркадии и морского чудища Оушенхорна, в честь которого была названа эта игра.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Oceanhorn 1.1.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Oceanhorn

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Knight's Rage - иконка
Knight's Rage
RPG
Версия: 1.0.2
Legend of the Skyfish - иконка
Legend of the Skyfish
RPG
Версия: 1.5
Rogue with the Dead - иконка
Rogue with the Dead
RPG
Версия: 1.3.6
Slayer Legend - иконка
Slayer Legend
RPG
Версия: 405
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: