Keep Talking & Nobody Explodes

Keep Talking & Nobody Explodes

Обезвреживаем бомбу.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
7434
Язык:
Английский

Keep Talking & Nobody Explodes  - уникальная в своем роде кооперативная головоломка для Android. Пользователь на свое шкуре может убедиться в том, что разминировать бомбы это непростой и нервный процесс даже, когда вам не угрожает опасность, а максимальная угроза заключается в проигрыше.

Уникальность проекта заключается в том, что: во-первых - он рассчитан для двоих человек, во-вторых - это игровая механика, и тут нужно пояснить. Итак, мы уже поняли, что два игрока совместными усилиями должны обезвредить бомбу, причем тот, кто занимается разминированием бомбы, не может смотреть в инструкцию, а тот пользователь, кто смотрит в инструкцию, не может смотреть на бомбу. Получается некое подобие детской игры "испорченный телефон" и на практике это очень интересно. Мы уже успели протестировать Keep Talking & Nobody Explodes в редакции и остались в неописуемом восторге! Чего и вам желаем.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Keep Talking & Nobody Explodes 1.1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Keep Talking & Nobody Explodes для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Talking Tom Pool - иконка
Talking Tom Pool
Головоломки
Версия: 1.0.1.52
Talking Tom Fun Fair - иконка
Talking Tom Fun Fair
Головоломки
Версия: 1.0.1.190
Spotlight X - иконка
Spotlight X
Головоломки
Версия: 2.25.1
Escape The Titanic - иконка
Escape The Titanic
Головоломки
Версия: 1.0.20
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: