Как взламывать Андроид игры

Тема взлома игр существует столько же, сколько и сами игры. Некоторые геймеры, которые не могут пройти тот или иной участок уровня прибегают к читам, чтобы преодолеть это препятствие, а некоторым просто нравится быть всемогущим. С развитие мобильных игр и условно-бесплатной модели распространения «взлом андроид игр» стал частым поисковым запросом. На нашем сайте есть целый раздел игр, посвященный модифицированным приложениям. Но, как собственноручно взломать игрушку или приложение? На этот вопрос мы попытаемся дать ответ в этом лайфхаке.

Как взламывать игры Android

В любом случае, для взлома понадобится специальные знания или хотя бы желание разобраться в вопросе. Для начального уровня существует три основных способа:

  • руками (изменение переменных);
  • спец. приложения (разработанные для этих целей);
  • подмена (установка существующего Backup приложения, пр.).

Важно понимать, что в данной статье мы рассмотрим самые простые способы взлома игр.Мы не будем углубляться в сложные методы, которые потребуют руками копаться в коде, меняя его, чтобы получить много бесплатной игровой валюты в вашей любимой игрушке. Все-таки, этот лайфхак не для хакеров. Хакерам лайфхаки не нужны!

 

Рекомендуем воспользоваться специальными утилитами которые созданы с одной единственной целью - взлом приложений. На нашем сайте есть целая подборка таких программ. Выбирайте любую и пользуйтесь на здоровье. Учтите, что для использования взломщиков потребуется наличие Root-прав.

Подмена или копирование с заменой

Взломанные игры – это не обязательно те приложения, где нужно ковыряться в коде или использовать сторонние программы. Гораздо проще использовать готовый файл, где все уровни пройдены или уже есть бездонная бочка игровой валюты.

Файлы Backup лежат на просторах интернета везде, поэтому не будем обсуждать вопрос, где их взять. Последний уже должен быть у вас скачанный. Откройте свой ROOT-менеджер и найдите ним соответствующий файл. Далее его нужно импортировать. Воспользуйтесь, например, программой Titanium Backup.

Мы рассмотрели самые простые методы взлома Андроид игр. Если что-то упустили, то милости просим попинать нас в комментариях.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: