Nelly Cootalot: The Fowl Fleet

Nelly Cootalot: The Fowl Fleet

Андроид-версия неплохого квеста.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1614
Язык:
Английский

Квест Nelly Cootalot: The Fowl Fleet - добрался-таки до Андроид планшетов и смартфонов. Кстати, ранее игра заглядывала на iOS и ее успех на этой платформе отчасти дал зеленый свет релизу для Android.

Этот приключенческий квест в "пиратском" сеттинге, в котором главная героиня спасает птиц от злобного барона, подчиняющего их для своего коварного плана. С визуальной точки зрения, перед нами игра-мультяшка, картинка которой выполнена в высоком разрешении. Однопользовательская компания состоит из более чем 45 уникальных персонажей и 35 локаций.

Подводя небольшой итог можно выделить несколько явных плюсов: игра способна привлечь мягким юмором и очаровательной героиней. К минусам, пожалуй, можно отнести не оригинальность общей концепции игры. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Nelly Cootalot: The Fowl Fleet 1.42» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Nelly Cootalot: The Fowl Fleet на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Last Door: Season 2 - иконка
The Last Door: Season 2
Приключения
Версия: 2.0.9
Princess Curse - иконка
Princess Curse
Приключения
Версия: 1.70
Candleman - иконка
Candleman
Приключения
Версия: 1.0.1
Три Богатыря. Приключения - иконка
Три Богатыря. Приключения
Приключения
Версия: 1.2.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: