Новый фильм по Mortal Kombat будет похож на «Мстителей»

Уже давно голливудский боссы хотят возродить некогда культовый фильм «Смертельная Битва» сделанный по одноименной игре Mortal Kombat. Разработкой фильма по успешной игровой франшизе занимается компания New Line Cinema. За сценарий отвечает Орен Узил, известный по сценариям триллера Shimmer Lake и космического хоррора God Particle, ставшего фильмом «Кловерфилд 3».

По словам Орена, первая версия сценария к грядущему фильму по Mortal Kombat уже готова и по духу напоминает "Мстителей" и будет с рейтингом «18+», что позволит киноделам сделать фильм жестоким и кровавым, чем в свое время прославился культовый файтинг.

Новая версия Mortal Kombat станет дебютной картиной режиссера Саймона Маккуойда, продюсером фильма выступает режиссер супергеройского кино по одному из членов Лиги Справедливости «Аквамен» Джеймс Ван. Экранизация является чем-то вроде перезапуска оригинального фильма 1995 года выпуска и расскажет о борьбе героев Земли с могущественным противником.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: