Будильник с Музыкой и Виджет

Будильник с Музыкой и Виджет

Просыпайтесь под любимую музыку.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3302
Язык:
Русский
Метки: Будильник

Будильник с Музыкой и Виджет - это будильник в котором есть столько различных настроек, что неподготовленному пользователю будет  сперва некомфортно. Но это приятное чувство, ведь много полезных фишек не бывает. Например, тут есть функция отслеживания сна, встроенные таймер, секундомер и много чего еще полезного.

Если вы трудно просыпаетесь, то можете настроить на отключения будильника уравнение. То есть, чтобы будильник отключился необходимо решить уравнение. А пока вы его будете решать, то 100% проснетесь и не опоздаете в школу, на пары или важную встречу.

С будильником Xtreme просыпаться еще никогда не было так легко и весело. Это приложение принесет вам положительные эмоции и зарядит энергией на новый день благодаря встроенным мультиинструментам. Если вы хотите использовать более продвинутые функции этого приложения совершенно бесплатно, вам поможет ссылка MOD-версию под этой статьей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Будильник с Музыкой и Виджет 7.10.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Будильник с Музыкой и Виджет для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
AlarmMon - бесплатный будильник - иконка
AlarmMon - бесплатный будильник
Офисные
Версия: 7.2.5
Alarmy (Будильник) - Sleep If U Can - иконка
Alarmy (Будильник) - Sleep If U Can
Офисные
Версия: 4.71.11
Будильник для меня бесплатно - иконка
Будильник для меня бесплатно
Офисные
Версия: 2.29
Alarm Clock - иконка
Alarm Clock
Офисные
Версия: 4.9.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: