Street Heroes

Street Heroes

Отличный мобильный файтинг.
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2880
Язык:
Русский
Метки: PVP игры

Перед скачиванием и во время установки игры у автора этих строк было опасение, что новая игра компании INFIPLAY Street Heroes станет очередным кликером с мордобоем. Но людям свойственно ошибаться.

После недолгой загрузки нас приветствует достаточно симпатичная графика и приятный, не перегруженный лишним «мусором» интерфейс. Обилие китайских файтингов приучило нас к тому, что локализовывать игры не нужно, это анахронизм. Ну на крайний случай геймеры будут довольствоваться наспех сделанными субтитрами. Но как же приятно, когда из динамика смартфона звучит родная речь, когда игрушка «говорит» на понятном тебе языке, а текст в игре переведен не с помощью онлайн-переводчика, а адаптирован под отечественного игрока.

С точки зрения геймплея, Street Heroes является неким переосмыслением знаменитой серии Street Fighter, только с поправкой на современные тренды мобильных игр. На момент написания обзора можно выбрать одного из 20 персонажей, причем каждый со своими уникальными умениями и особенностями ведения боя, с уникальными комбо-ударами. Из бойцов разрешено составлять сеты, т.е объединять их в одну команду. Разработчики пошли дальше своих конкурентов! У нас есть возможность компановать отряд таким образом, что герои усиливают умения друг друга. Данный шаг, безусловно, увеличивает варианты для создания тактических ухищрений. Но это не значит, что можно поставить игру на паузу, обдумывая свой дальнейший ход. Основной упор делается на динамичные бои. Так что придется думать и действовать одновременно.

Не был обойден стороной такой важный аспект, как мультиплеер. Разработчики не стали придумывать велосипед, а лишь грамотно реализовали все хорошее из мира PvP-сражений. Так что теплым летним вечером вы сможете навалять своему другу или незнакомцу с другого конца земного шара. В перерывах между ответственными боями предлагается скоротать время в какой-нибудь мини-игре, их тут достаточно много.

Красивая трехмерная графика накладывает некоторые ограничения на системные требования к «железу» устройства. Но без фанатизма! Вам не придется покупать какой-нибудь флагманский смартфон, достаточно будет середнячка 2-3 летней давности.

Подводя итоги, вырисовывается приятная такая картина: Street Heroes - это скоростной, красочный и динамичный файтинг, с качественной русскоязычной озвучкой.

P.S. Версию игры для операционной системы iOS можно скачать здесь.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Street Heroes 1.7.7.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать бесплатно Street Heroes на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stick Street Battle - иконка
Stick Street Battle
Файтинги
Версия: 3.0
Street Fighter IV Champion Edition - иконка
Street Fighter IV Champion Edition
Файтинги
Версия: 1.00.00
Street Fighter: Duel - иконка
Street Fighter: Duel
Файтинги
Версия: 1.0
Street Fighter Hero - иконка
Street Fighter Hero
Файтинги
Версия: 1.4.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: