ICQ получил групповые видеозвонки

Если вы еще используете один из самых старых мессенджеры ICQ, тогда эта новость будет важна для вас. Аська наконец-то обзавелась групповыми видеозвонками. ВСкорее всего, владельцы ICQ компания Mail.Ru Group хотят подготовиться к возможной блокировки Telegram на территории России и перетянуть аудиторию в свой сервис.

После последнего обновления ICQ для Windows и Mac пользователи смогут принимать участие в групповых аудио и видеозвонках. Пока что в разговоре могут принять участие максимум 4 человека. Стоит отметить, что на момент нововведения пользователи мобильной версии ICQ не смогут создать групповой звонок, но могут в нем участвовать.

Помимо глобального нововведения были представлены и более мелкие правки в легендарной Аське. Был улучшен механизм цитирования, который упростил переход к исходному сообщению, а видеоролики наконец-таки стали воспроизводятся прямо в диалогах.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: