Получаем Root в один клик с приложением Baidu Root

Мы уже писали о том, как получить права администратора на своем устройстве и даже рассказывали, как их убрать. В этом лайфхаке мы поведаем вам еще об одном очень удобном и максимально комфортном способе, как хакнуть свой смартфон. ля этого нам необходимо просто скачать приложение Baidu Root.

Как получить Root Baidu Root

После скачивания и установки (не забудьте в настройках разрешить установки приложений из неизвестных источников) программы нужно проделать несколько простых действий. Давайте подробнее расскажем об этих шагах.

  1. Открываем программу.
  2. На главном экране нажимаем на большую синюю кнопку «Получить Root». 

  3. Процесс получения прав администратора может занять несколько минут. Ожидайте всплытия текста с надписью «Рут получен» (в зависимости от версии вашего устройства текст может меняться) Если Android не перезагрузился, перезагрузить самостоятельно. 
  4. Готово!

Внимание! Вышеперечисленные действия вы делаете на свой страх и риск. Мы настоятельно не рекомендуем взламывать операционную систему особенно тем пользователем, у его не закончилось гарантийное обслуживание устройства. При неполадках вам просто-напросто откажут в бесплатном ремонте/замене гаджета.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: