Actual Sunlight

Actual Sunlight

Мрачная интерактивная новелла.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1888
Язык:
Английский
Метки: Игры с ПК

Actual Sunlight - это очень странная игра, оставляющая двоякие впечатления о себе. Итак, перед нами мрачная интерактивная новелла о жизни, смерти и одиночестве, затрагивающая очень сложные тему, куда глубже, чем большинство представленных на сегодняшний день играх. Тем и прекрасна Actual Sunlight, что так сильно отличается от своих "коллег". Геймплей представляет собой иногда диалоги и большей частью - мысли протагониста о происходящем и своём месте в этом мире. Основную часть времени игрок будет просто читать белый текст на черном фоне и щелкать пробелом, чтобы на экране появилась еще несколько строк. Для понимания происходящего вам понадобится знание английского языка выше среднего, иначе вы рискуете остаться за бортом сюжетной линии.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Actual Sunlight 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Actual Sunlight для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Replica - иконка
Replica
Приключения
Версия: 1.0
Unexpected2 - иконка
Unexpected2
Приключения
Версия: 3.2
Old Man's Journey - иконка
Old Man's Journey
Приключения
Версия: 1.1
Ord. - иконка
Ord.
Приключения
Версия: 1.2.10
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: