Football Strike - Multiplayer Soccer

Football Strike - Multiplayer Soccer

Зрелищный симулятор пенальти.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
5689
Язык:
Русский
Метки: Футбол

Football Strike - один из лучших футбольных спортивных симуляторов! Игра передает весь спектр опыта игрока. Захватывающий, азартный и очень реалистичный проект у любителей мобильных спортивных игр может занять не один час времени!

Бросьте вызов футбольной элите со всего мира, играя онлайн. Чтобы успешно зарабатывать очки в режиме карьеры, вам необходимо проходить уровни за четко определенное время. Интересный вариант режима 1 на 1, где нужно набирать очки со штрафных, а не только с пенальти. При этом вы можете попробовать себя в роли вратаря, что довольно необычно для такого рода игр. Точно так же вы можете организовать битву между своими друзьями, чтобы хорошо провести время и попытаться доказать свое превосходство над другом.

Все, что вам нужно в Football Strike — это устойчивая рука, способная послать мяч точно в угол ворот так, чтобы вратарь не смог его достать. Попадайте в специальные цели и зарабатывайте очки или выходите в онлайн и забивайте больше голов, чем ваш противник. Старайтесь попасть в ворота и отразить коварные удары соперника. Это сложнее, чем может показаться, потому что вам нужна реакция.

Поставьте на кон свои деньги и заработайте в два раза больше, если сыграете успешный матч. В общем, в Football Strike каждый игрок найдет для себя занятие по душе. Если вы любите футбольные симуляторы, вам обязательно нужно скачать и сыграть в эту увлекательную игру.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Football Strike - Multiplayer Soccer 1.32.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Football Strike - Multiplayer Soccer для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
World Soccer King - Multiplayer Football - иконка
World Soccer King - Multiplayer Football
Спортивные
Версия: 1.1.2
Neon Soccer: Sci fi Football Clash & Epic Soccer - иконка
Neon Soccer: Sci fi Football Clash & Epic Soccer
Спортивные
Версия: 1.0.2
Кубок мира - Stickman Football - иконка
Кубок мира - Stickman Football
Спортивные
Версия: 3.1
Supernova Football - иконка
Supernova Football
Спортивные
Версия: 0.9.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: