Supernova Football

Supernova Football

Захватывающие футбольные матчи 5×5.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
494
Язык:
Английский
Метки: Футбол

Supernova Football: Soccer Game порадует любителей футбола. Геймплей проработан, интересен, захватывает игрока. Любителям симуляторов на спортивную тематику понравится.

Игроки двигаются независимо друг от друга во время соревнований в Supernova Football: Soccer Game. Вступайте в игру в нужный момент, чтобы изменить ситуацию. При передаче мяча другу обязательно обращайте внимание на расстановку членов команды соперника, важно направление их бега, положение корпуса и ног. Игрок должен следить за тем, чтобы его передачу не перехватили. Безусловно, возможность его найти напрямую связана с опытом геймера, его умением ориентироваться.

Как обстоят дела с ответами противоположной команды? ИИ подает каждый мяч во время/после игры ИИ. Он просчитывает ситуацию, корректирует ее, отправляя соперников на мяч. Десятый матч, сыгранный геймером, открывает меню, позволяющее изменить экипировку персонажа, внешний вид, применить номер и так далее. Это даст вам новые возможности настройки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Supernova Football 0.9.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Supernova Football

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Neon Soccer: Sci fi Football Clash & Epic Soccer - иконка
Neon Soccer: Sci fi Football Clash & Epic Soccer
Спортивные
Версия: 1.0.2
Football Strike - Multiplayer Soccer - иконка
Football Strike - Multiplayer Soccer
Спортивные
Версия: 1.32.0
World Soccer King - Multiplayer Football - иконка
World Soccer King - Multiplayer Football
Спортивные
Версия: 1.1.2
SkillTwins Football Game 2 - иконка
SkillTwins Football Game 2
Спортивные
Версия: 1.8.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: