Football Cup 2021

Football Cup 2021

Крутой футбольный симулятор футбола.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
6253
Язык:
Русский
Метки: Футбол

В игре Football Cup 2021 высоко ценится индивидуальность. Ваш стиль игры и движения на поле будут максимально реалистичными. Вы будете управлять своим игровыми персонажем, который находится ближе всего к мячу или находится в более «стратегической» позиции, способной помочь команде лучше забивать. Главная цель команды — забить мяч в ворота соперника.

Для любителей футбола одно из самых больших удовольствий - выбор любимой футбольной команды. Football Cup 2021 подарит вам это чувство. С серией элитных отрядов из разных стран, в начале игры вы уже можете выбрать «настоящую любовь» своей жизни. Из Аргентины, Испании, Бразилии, Англии, Франции, Турции… Все лучшие команды ждут вашего выбора. Здесь нет особого звездного присутствия, но знакомые цвета футболок, типичные лица вашей любимой команды помогут вам значительно поднять свой боевой дух.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Football Cup 2021 1.17.0.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Football Cup 2021

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Football Empire - иконка
Football Empire
Спортивные
Версия: 1.0
World Football Manager 2023 - иконка
World Football Manager 2023
Спортивные
Версия: 2.5.20
Mini Football - иконка
Mini Football
Спортивные
Версия: 1.5.8
Football Killer - иконка
Football Killer
Спортивные
Версия: 1.0.34
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: