Football Killer

Football Killer

Прикольная футбольная аркада.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1847
Язык:
Английский
Метки: Футбол

Football Killer на Андроид - это красочная и захватывающая спортивная аркада с простой игровой механикой, способной подарить часы увлекательного времяпрепровождения.

Мы будем играть за горе-футболиста, который попрощался со своей профессиональной карьерой из-за его опасного таланта - его удары по мячу наносят непоправимый урон соперникам. Но вскоре он нашел применение своим навыкам. Игрокам необходимо помочь ему, используя различные предметы, забивать мячи. Нам будет дано несколько попыток ударить, и чем раньше вы попадете в ворота, тем больше очков вы получите. Получив бонусы во время игрового процесса мы сможем получить доступ к новым костюмам и другим приятным мелочам.

Football Killer поможет вам по-новому взглянуть на футбол. Вы станете хорошим футболистом, но не будете пытаться забить в ворота соперника. Вместо этого ваша миссия состоит в том, чтобы уничтожить всех противников на каждом этапе, чтобы победить.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Football Killer 1.0.34» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Football Killer

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Football Cup 2021 - иконка
Football Cup 2021
Спортивные
Версия: 1.17.0.4
Head Football - иконка
Head Football
Спортивные
Версия: 7.1.7
World Soccer King - Multiplayer Football - иконка
World Soccer King - Multiplayer Football
Спортивные
Версия: 1.1.2
Football Cup Superstars - иконка
Football Cup Superstars
Спортивные
Версия: 1.3.0c
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: