CyberSphere Online

CyberSphere Online

Сражаемся с разумными роботами.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3388
Язык:
Русский
Метки: Пришельцы

CyberSphere Online - это новая экшен-игра с элементами оборонительной стратегии для Андроид от разработчика Leonid B, который предлагает нам перенестись в далекое будущее, где на нашу планету напали воинственные роботы. Чтобы защитить свой мир пользователям необходимо организовать защиту лаборатории, нашедшей эффективное оружие против агрессоров.

Перемещайте своего робота по различным локациям и приобретайте автономных дронов, которые способны помочь вам в борьбе с противниками.

CyberSphere — хороший, качественный шутер от третьего лица. Бесконечные приключения, многочисленные враги и возможность выбрать управляемого робота точно не оставят вас равнодушными. Все это делает игру оригинальной и привлекательной. Открывайте новые скины, настраивайте своих персонажей и улучшайте оружие своего героя. Выигрывайте в мультиплеере вместе с друзьями.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «CyberSphere Online 2.09» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать CyberSphere Online

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Castle Defense:Invasion - иконка
Castle Defense:Invasion
Tower Defense
Версия: 1.0.0
Kingdom Rush Vengeance - иконка
Kingdom Rush Vengeance
Tower Defense
Версия: 1.0
Plants vs. Zombies 3 - иконка
Plants vs. Zombies 3
Tower Defense
Версия: 12.0.13
North Tower - иконка
North Tower
Tower Defense
Версия: 1.2.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: