Как обойти «Фоновое прослушивание музыки ограничено» ВКонтакте?

Социальная сеть ВКонтакте долго думала, как бы ей сделать прослушивание музыки более-менее легальной (начав платить отчисления правообладателям), чтобы избежать исков со стороны правообладателей, а заодно и заработать. Решение оказалось на поверхности. С 1 октября 2017 года социальная сеть «ВКонтакте» ввела платную подписку стоимостью 149 рублей в месяц на прослушивание музыки через официальное приложения социальной сети. Если же вы не захотите платить, то придется довольствоваться часом бесплатного фонового прослушивания музыки в день, а дальше вам будет показано следующие сообщение: «Фоновое прослушивание музыки на сегодня ограничено». В этом лайфхаке мы научим вас бесплатно обойти это ограничение.

Чтобы обойти ограничение фонового прослушивания музыки в социальной сети ВКонтакте потребуется выполнить довольно простой порядок действий:

  1. Подключить к Android-смартфону гарнитуру с пультом управления;
  2. Запустить приложение «ВКонтакте»;
  3. Включить любую музыкальную композицию и поставить ее на паузу;
  4. Запустить музыку при помощи кнопки на гарнитуре.

После этих несложных манипуляций музыка начнет воспроизводиться в фоновом режиме бесплатно и без ограничений по времени.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Обсуждение
  1. Crunk Hazard
    Crunk Hazard 16.10.2017

    Блин спасибо. И че я сам до этого не допер. Спасибо еще раз, Человечище!!!!!

    0
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: