The Muscle Hustle: Slingshot Wrestling

The Muscle Hustle: Slingshot Wrestling

Бросайте вызов сильнейшим соперникам.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1665
Язык:
Английский
Метки: PVP игры

Бросайте вызов сильнейшим соперникам, установив игрушку The Muscle Hustle: Slingshot Wrestling на свой Android смартфон или планшет, где вы будете управлять фишками и участвовать в турнирах. Битвы будут происходить на импровизированных аренах. Каждый герой в этой игре является фишкой и вам необходимо выстреливать им и попадать в соперника, нанося ему сильнейшие удары. В игре представлено более 300 бойцов, несколько режимов игры и простое и понятное управление.

Игра поможет вам стать лучшим борцом на уровнях, полных испытаний и ловушек, которые вам предстоит преодолеть. Борьба с улучшением всего — это все, что вам нужно сделать, участвуя в этой игре, и показать свои навыки, чтобы иметь возможность сражаться с другими игроками. Ваша задача — с помощью простых операций управлять своим персонажем и следовать требованиям, которые предлагает игра.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Muscle Hustle: Slingshot Wrestling 2.0.4805» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Muscle Hustle: Slingshot Wrestling

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Power Zone - иконка
Power Zone
Экшены
Версия: 1.0.3
Survivor Legend - иконка
Survivor Legend
Экшены
Версия: 1.8
Superpower Squad - иконка
Superpower Squad
Экшены
Версия: 3.0.8
Demon Hunter: Premium - иконка
Demon Hunter: Premium
Экшены
Версия: 61.89.7.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: